Родительская страница

Уважаемые родители!

Актуально

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что приём детей в дошкольное учреждение возможен только при наличии реакции манту (сроком не позднее 1 года) или заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом в соответствии с требованиями п. 5.7. Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулёза".

С 1 сентября 2020 года детский сад работает в штатном режиме.

Постановление Правительства Ярославской области от 25.08.2020 № 705-п

Для Вашего удобства и экономии времени мы предлагаем Вам заранее познакомиться с перечнем необходимых при поступлении в детский сад документов.

Зачисление детей в образовательное учреждение осуществляется руководителем образовательного учреждения на основании:

- заявления о зачислении;

- путёвки, выданной департаментом образования;

- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка на момент поступления в образовательное учреждение;

- документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Взаимоотношения между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором об образовании, который заключается при поступлении ребёнка в учреждение; договор заключается в двух экхемплярах с выдачей одного экземпляра родителям (законным представителям). зачисление ребёнка в образовательное учреждение оформляется приказом руководителя.

На основании

Приказа Департамента образования Ярославской области от 11.02.2019 № 04 - нп "О внесении изменения в приказ Департамента образования Ярославской области от 25.03.2014 № 10 - нп" и "порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, оказывающих образовательную деятельность"

• родителям (законным представителям)воспитанников начисляется компенсация за присмотр и уход в детском учреждении.
  • График приема родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования Департамента образования:

Понедельник 9.00-12.00

Среда 14.00-16.00

Телефоны:22-23-67, 22-26-93.

Постановка на очередь в ДОУ через госуслуги

График приема родителей заведующим детским садом Степановой Ирины Анатольевны

Понедельник  с 8.00-12.00 телефон:8(4855)23-95-41

Телефон "горячей линии" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

(4852)31-43-45, e-mail:dobr@region.adm.yar.ru

С 1 февраля 2019  плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельностьсоставит 155 рублей в день на основании постановления Администрации городского округа г. Рыбинск от 24 января 2019 г. N 194 «О взимании платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Правила приема в ДОУ

Отчисление из ДОУ

Для Вас родители!

Порядок зачисления ребенка в ДОУ

Комплексный план профилактических мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ

Постановление об установлении денежных норм питания в муниципальных образовательных организациях реализующих программы дошкольного образования от 21.01.2019 № 193

Здоровье и безопасность детей всегда являлась и является первостепенным. Предлагаем родителям ознакомиться с безопасным маршрутом передвижения по территории детского сада.

Дата последнего обновления страницы 16.11.2023