Родительская страница

Уважаемые родители!

Для Вашего удобства и экономии времени мы предлагаем Вам заранее познакомиться с перечнем необходимых при поступлении в детский сад документов.

Зачисление детей в образовательное учреждение осуществляется руководителем образовательного учреждения на основании:

- заявления о зачислении;

- путёвки, выданной департаментом образования;

- медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка на момент поступления в образовательное учреждение;

- документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

Взаимоотношения между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) регулируются договором об образовании, который заключается при поступлении ребёнка в учреждение; договор заключается в двух экхемплярах с выдачей одного экземпляра родителям (законным представителям). зачисление ребёнка в образовательное учреждение оформляется приказом руководителя.

На основании приказа Департамента образования Ярославской области № 10-нп от 25.03.2014

«Об утверждении Порядка назначения и выплаты компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми»

НЕОБХОДИМО предоставить руководителю детского сада следующие документы:

1. Заявление на выплату компенсаций (по образцу).

2. Копии документов, подтверждающие наличие у граждан детей, с указанием даты рождения.

3. Копию первой страницы сберегательной книжки, где указаны реквизиты банка или выписку из банковской карточки.

Примечание:

Компенсация будет начисляться с момента предоставления необходимых документов за текущий месяц.

График приема родителей (законных представителей) отделом дошкольного образования Департамента образования:

Понедельник 9.00-12.00

Среда 14.00-16.00

Телефоны:22-23-67, 22-26-93.

График приема родителей заведующим детским садом Степановой Ирины Анатольевны

Понедельник , среда, четверг.пятница с 8.00-12.00

Телефон "горячей линии" департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

(4852)31-43-45, e-mail:dobr@region.adm.yar.ru

С 1 августа 2016  плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельностьсоставит 138 рублей в день на основании поставления Администрации городского округа город Рыбинск №2084  от 01.08.2016

Правила приема в ДОУ

Постановка на очередь в ДОУ

Зачисление в ДОУ

Инструкция по подаче заявления о зачислении в ДОУ в электронном виде

Отчисление из ДОУ

Для Вас родители!

Порядок зачисления ребенка в ДОУ

Комплексный план профилактических мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ

Здоровье и безопасность детей всегда являлась и является первостепенным. Предлагаем родителям ознакомится с безопасным маршрутом передвижения по территории детского сада.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»