Проект "Решаем вместе"

В 2017 году по инициативе жителей и с участием депутатов Ярославской областной Думы Журавлева Валентина Львовича и Денисова Владимира Владимировича детский сад №4 был включен в губернаторский проект "Решаем вместе" с проектом инициативного бюджетирования по замене окон в группе дошкольного возраста. На сегодняшний день все работы в детском саду завершены. Надеемся, что и в дальнейшем родители и жители микрорайона будут активно продвигать интересы дошкольного учреждения.

14 февраля 2018 года в нашем детском саду состоялось собрание жителей, с участием депутатов Ярославской областной Думы Журавлева Валентина Львовича и Денисова Владимира Владимировича по вопросу участия в проекте "Решаем вместе" с программой инициативного бюджетирования "Установка веранды на прогулочной площадке детского сада №4". Жителями было принято решение единогласно за участие в проекте.

25.06.2018 в детском учреждении построена веранда:

Ознакомиться с материалами проекта можно на сайте ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ по адресу: