Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

• Программа развития  муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 на  2017-2021гг.

• Программа развития и обновления педагогических кадров муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 на 2015-2020гг.

• Программа «Здоровье» муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4.

• Основная общеобразовательная  программа  образовательная программа  муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4.

• Паспорт  дорожной безопасности  муниципальногодошкольного образовательного учреждения детского сада №  4.

• Паспорт доступности для инвалидов объекта детский сад № 4 и предоставляемых на нем услуг образования
  • Годовой план работы муниципального  дошкольного образовательного учреждения детского сада №  4  на 2019-2020 учебный год.