Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)  обучающихся по каждой реализуемой образовтельной программе, по каждой реализуемой спциальности, по каждому реалзуемому направлению подготовки, по каждой научной специальности, по имеюимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованием, в том числе:

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек;

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации - 0 человек;

• коичество вакантных мст для приема (первода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 человек;

• количество вакантных мст ля приема (перевода) за счет средств физических и (или0 юридических лиц - 0 человек.

Подробнее информацию о наличии вакантных мест для приёма или перевода детей Вы сможете узнать, обратившись в Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск Ярославской области, который расположен по адресу: Ярославская область, город Рыбинск, улица Крестовая, дом 139.

Постановление  № 2446 от 07.08.2014 г. «Об утверждении Порядка учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы - образовательные программы дошкольного образования».